Ньюс-релизы по итогам Стратком-2017

22-23 ноября 2017 г. в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоялась V Международная научная конференция «СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОММУНИКАЦИИ В БИЗНЕСЕ И ПОЛИТИКЕ», которая собрала на своей площадке профессионалов политических и бизнес-коммуникаций.

Ниже представлены ньюс-релизы по итогам конференции, подготовленные руководителями и секретарями секций.

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Центральное событие V международной научно-практической конференции «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» — это пленарное заседание, состоявшееся 22 ноября 2017 года. В одной аудитории мероприятие объединило гостей из разных вузов, городов и стран. Студентов и преподавателей. Теоретиков и практиков.
Конференцию открыл директор Института «Высшая школа журналистики и массовой ...

Читать далее

Image JPG 85.05 Kb
Политические коммуникации в условиях радикальных трансформаций: от революции 1917 г. к мировому «беспорядку»

22 ноября 2017 года в рамках V Международной научно-практической конференции «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» прошла панельная дискуссия, посвященная теме «Политические коммуникации в условиях радикальных трансформаций: от революции 1917 г. к мировому “беспорядку”».
На мероприятии присутствовали представители Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» ...

Читать далее

Image JPG 83.39 Kb
Политические стратегии и политическая журналистика

22 ноября 2017 года в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоялась панельная дискуссия «Политические стратегии и политическая журналистика». Ведущими секции стали Сергей Григорьевич Корконосенко (доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ) и Залина Федоровна Хубецова (кандидат политических наук, ...

Читать далее

Image JPG 60.69 Kb
Представители ресурсодобывающего бизнеса, журналисты и ученые обсудили возможности экокооперации

23 ноября в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ в рамках V Международной конференции «Стратегические коммуникации в бизнесе и в политике» прошла панельная дискуссия «Экологическая коммуникация как инструмент стратегической кооперации». Представители крупного ресурсодобывающего бизнеса, журналисты и ученые обсудили направления кооперации в реализации и продвижении ...

Читать далее

Image JPG 115.39 Kb
Стратегические коммуникации в сфере досуга

23 ноября 2017 года в стенах Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ в рамках V Международной научно-практической конференции «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» состоялся круглый стол «Стратегические коммуникации в сфере досуга».
Дискуссию открыла Дускаева Лилия Рашидовна, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой речевой ...

Читать далее

Image PNG 465.2 Kb
Тематическая панельная дискуссия "Коммуникации в финансовом секторе"

23 ноября 2017 года в рамках V Международной научно-практической конференции «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» состоялась панельная дискуссия «Коммуникации в финансовом секторе». Мероприятие было организовано институтом «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.
Ведущим дискуссии выступил Акопов Григорий Леонидович, доктор политических наук, профессор с ...

Читать далее

Image JPG 85.75 Kb
Тематическая пленарная сессия «Инструменты бизнес PR 2015–2020: ничего нового?”. Экспертное обсуждение

Тематическая пленарная сессия конференции «Стратком-2017» состоялась 22 ноября сразу после пленарного заседания. По сути — пленарная сессия была его продолжением, поставив более узкий вопрос: «Инструменты бизнес PR 2015–2020: ничего нового?”. Ответить на этот вопрос пытались не только докладчики, но и экспертный совет. В него вошли Марина Шилина (РЭУ им. Г.В. ...

Читать далее

Image JPG 133.09 Kb
Тематический круглый стол "Коммуникативные агрессии века: российско-европейский контекст"

23 ноября в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоялся круглый стол «Коммуникативные агрессии века: российско-европейский контекст».
Круглый стол открыл доктор философских наук профессор СПбГУ В. А. Сидоров. Главной целью работы он назвал подведение промежуточных итогов одноименного инициативного международного научного проекта в «славянском ...

Читать далее

Image JPG 72.83 Kb
Всего файлов 8
НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация