БУЗИНОВА Анна Алексеевна «Визуальный PR-текст в управлении публичными коммуникациями»

Бузинова Анна Алексеевна
«Визуальный PR-текст в управлении публичными коммуникациями»

Диссертация Бузиновой Анны Алексеевны «Визуальный PR-текст в управлении публичными коммуникациями»

Авторские публикации по теме диссертации «Визуальный PR-текст в управлении публичными коммуникациями» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Бузинова А. А. Изобразительный контент современного PR-текста: типология и средства создания // Вестник Томского государственного университета. Филология. 2014. — С. 146-157

Бузинова А. А. Инфографика в визуальных PR-текстах: типология, приемы проектирования // Вестник Санкт-Петербургского государственного университета. Сер. 9. 2014. — С. 189-199

Бузинова А. А. Визуальный контент современного PR-текста // Электронный научный журнал Факультета журналистики МГУ им. Ломоносова «Медиаскоп». 2013. URL: http://www.mediascope.ru/node/1412.

Список научных публикаций А. А. Бузиновой

Заключение организации, где выполнена диссертация - СПбГУ

Отзыв научного руководителя диссертанта (н. рук. – кандидат философских наук, доцент Филатова Ольга Георгиевна, доцент кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ)

Экспертное заключение по диссертации Бузиновой Анны Алексеевны «Визуальный PR-текст в управлении публичными коммуникациями» (экспертная комиссия – Г. В. Жирков, В. И. Коньков, К. А. Рогова)

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Анны Алексеевны Бузиновой к защите

Автореферат диссертации Бузиновой Анны Алексеевны «Визуальный PR-текст в управлении публичными коммуникациями»

Отзыв ведущей организации – Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) – о диссертации Бузиновой Анны Алексеевны «Визуальный PR-текст в управлении публичными коммуникациями»
Сведения о ведущей организации

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Бузиновой Анны Алексеевны «Визуальный PR-текст в управлении публичными коммуникациями»

Проскуряков Максим Русланович, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры рекламы и связей с общественностью НОУ ВПО «Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов».
Сведения об оппоненте

Шилина Марина Григорьевна, доктор филологических наук, доцент, старший научный сотрудник кафедры рекламы и связей с общественностью Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, доцент факультета коммуникаций, медиа и дизайна департамента интегрированных коммуникаций Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
Сведения об оппоненте

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат