ЧЕРКАЩЕНКО Татьяна Андреевна «GR-коммуникации в публичном пространстве Интернета»

Черкащенко Татьяна Андреевна
GR-коммуникации в публичном пространстве Интернета
(кандидатская диссертация, политические науки)

Диссертация Черкащенко Татьяны Андреевны «GR-коммуникации в публичном пространстве Интернета»

Авторские публикации по теме диссертации «GR-коммуникации в публичном пространстве Интернета» в ведущих рецензируемых журналах

Дорский, А. Ю., Черкащенко, Т. А. GR-коммуникации в Интернете: опыт построения модели // Электрон. журн. «Медиаскоп». – 2016. – Вып. 4. – Режим доступа: http://www.mediascope.ru/2212.

Черкащенко, Т. А. Классификация GR-технологий: коммуникативный подход // Электр. журн. «Медиаскоп». — 2015. — № 4. – Режим доступа: http://www.mediascope.ru/node/2045.

Черкащенко, Т. А. Технологии GR в российском сегменте Интернета // Вестник Орловск. гос. ун-та; серия: Новые гуманитарные исследования. – 2015. – № 3 (44). – С. 500—507. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Список публикаций Т. А. Черкащенко

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Дорский Андрей Юрьевич, доктор философских наук, доцент кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Черкащенко Татьяны Андреевны «GR-коммуникации в публичном пространстве Интернета» (экспертная комиссия – В. А. Ачкасова, Д. П. Гавра, В. И. Коньков)