ДЕГТЯРЕВА Ольга Викторовна «Коммуникативные стратегии медиахолдингов Украины в легитимации власти и лоббировании интересов финансово-промышленных групп»

Дегтярева Ольга Викторовна
(кандидатская диссертация, политические науки)

Диссертация Дегтяревой Ольги Викторовны «Коммуникативные стратегии медиахолдингов Украины в легитимации власти и лоббировании интересов финансово-промышленных групп»

Авторские публикации по теме диссертации «Коммуникативные стратегии медиахолдингов Украины в легитимации власти и лоббировании интересов финансово-промышленных групп» в ведущих рецензируемых журналах

Дегтярева О.В. «Журналистская революция 2004 года» и ее влияние на систему властных отношений в Украине // Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 9: Филология. Востоковедение. Журналистика. Вып. 4. 2011. С. 182-191.

Дегтярева О.В. Мир украинских масс-медиа в период политической нестабильности: от «кланизации» к демократизации? // Вестник Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина. Сер. История. Вып. 45. №1005. 2012. С. 117-126.

Дегтярева О.В. Предвыборный дискурс украинских СМИ: политические стратегии медиаконцерна «StarLightMedia» (на примере газеты «Факты и комментарии») // Гуманитарный вектор. Серия: История и политология. 2012. № 2 (30). С. 255-262.

Список публикаций О. В. Дегтяревой

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Мельник Галина Сергеевна, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры периодической печати СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Дегтяревой Ольги Викторовны «Коммуникативные стратегии медиахолдингов Украины в легитимации власти и лоббировании интересов финансово-промышленных групп» (экспертная комиссия – М. Н. Ким, Н. С. Лабуш, Б. Я. Мисонжников)

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Дегтяревой Ольги Викторовны к защите

Автореферат диссертации Дегтяревой Ольги Викторовны «Коммуникативные стратегии медиахолдингов Украины в легитимации власти и лоббировании интересов финансово-промышленных групп»

Сведения о ведущей организации

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Дегтяревой Ольги Викторовны «Коммуникативные стратегии медиахолдингов Украины в легитимации власти и лоббировании интересов финансово-промышленных групп»

Кефели Игорь Федорович, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой глобалистики и геополитики Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.
Сведения об оппоненте

Пыж Владимир Владимирович, доктор политических наук, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин ФГБОУ ВО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта», Санкт-Петербург
Сведения об оппоненте

Другие отзывы о диссертации и автореферате