ГРИНФЕЛЬД Владимир Александрович «Корпоративная медиакритика в современных российских СМИ»

Гринфельд Владимир Александрович
«Корпоративная медиакритика в современных российских СМИ»
(кандидатская диссертация, филологические науки)

Диссертация Гринфельда Владимира Александровича «Корпоративная медиакритика в современных российских СМИ»

Авторские публикации по теме диссертации «Корпоративная медиакритика в современных российских СМИ» в ведущих рецензируемых журналах

Гринфельд В. А. Неопознанные аллюзии: критика о романе Г. Владимова «Три минуты молчания» // Вопросы литературы. 2014, № 5. С. 301-319.

Гринфельд В. А. Корпоративная критика на страницах профессионального издания // Вестник ЛГУ им. Пушкина. 2015, № 3, т. 1. Филология. С. 118-127.

Гринфельд В. А. Формат литературной рецензии в современной общественно-политической прессе // Вестник Санкт-Петербургского университета. Сер. 9. Филология, востоковедение, журналистика. 2015, вып. 3. С. 190-202.

Гринфельд В. А. Принципы анализа информационного видеосюжета // Известия высших учебных заведений. Проблемы полиграфии и издательского дела. 2015. № 6. С. 102-108.

Список публикаций В. А. Гринфельда

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Балашова Юлия Борисовна, доктор филологических наук, доцент, доцент кафедры истории журналистики СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Гринфельда Владимира Александровича «Корпоративная медиакритика в современных российских СМИ» (экспертная комиссия – Г. В. Жирков, В. И. Коньков, Г. С. Мельник)

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Гринфельда Владимира Александровича к защите

Автореферат диссертации Гринфельда Владимира Александровича «Корпоративная медиакритика в современных российских СМИ»

Отзыв ведущей организации – Казанского (Приволжского) федерального университета – о диссертации Гринфельда Владимира Александровича «Корпоративная медиакритика в современных российских СМИ»
Сведения о ведущей организации

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Гринфельда Владимира Александровича «Корпоративная медиакритика в современных российских СМИ»

Короченский Александр Петрович, доктор филологических наук (специальность 10.01.10 – журналистика), профессор, профессор кафедры журналистики ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет».
Сведения об оппоненте

Орлова Екатерина Иосифовна, доктор филологических наук (специальность 10.01.01 – русская литература), профессор, заведующая кафедрой истории русской литературы и журналистики факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова.
Сведения об оппоненте

Другие отзывы о диссертации и автореферате

Отзыв об автореферате диссертации В. А. Гринфельда кандидата филологических наук Любови Дмитриевны Ивановой, доцента кафедры истории журналистики департамента «Факультет журналистики» Института гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета имени первого Президента РФ Б.Н. Ельцина (620092, г. Екатеринбург, Россия, Сиреневый бульвар, 14, кв. 12; 8 953 604 02 67; ivanovald@mail.ru)

Отзыв об автореферате диссертации В. А. Гринфельда доктора филологических наук Сергея Николаевича Ильченко, доцента, доцента кафедры телерадиожурналистики Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета (199034, Санкт-Петербург, Россия, Университетская наб., 7-9; 8 812 323 33 57; http://www.spbu.ru)