Секции кафедры истории журналистики по годам

54-я Международная конференция «СМИ в современном мире. Петербургские чтения» (23-24 апреля 2015 г.)

Круглый стол "Русская журналистика за рубежом: традиции и трансформации" (Руководители Л. П. Громова, Е. И. Орлова (МГУ им. М. В. Ломоносова), секретарь Н. А. Пироговская)

Пост-релиз

Панельная дискуссия "Иллюстрация и текст: историко-журналистский аспект"(Руководители О. С. Кругликова, Е. С. Сонина, секретарь Ю. Р. Хакимова)

Фотографии с мероприятия

Круглый стол «Научно-популярная журналистика» (Руководители Ю.Б. Балашова, А.Н. Тепляшина)

Пост-релиз

53-я Международная конференция «СМИ в современном мире. Петербургские чтения»

Панельная дискуссия "Журналистика и войны" (к 100-летию Первой мировой войны) (Руководитель Л. П. Громова, секретарь Н. А. Пироговская)

Пост-релиз

Круглый стол "Современные технологии в изучении и преподавании истории журналистики" (Руководитель О. С. Кругликова, секретарь Ю. Р. Хакимова)

Пост-релиз

52-я Международная конференция «СМИ в современном мире. Петербургские чтения» (19 апреля 2013)

Круглый стол «Научно-популярная журналистика: исторический опыт и современная практика» (Рук. – доц. Балашова Ю. Б.)

Панельная дискуссия «Актуальные проблемы истории отечественной журналистики»(Рук. – проф. Громова Л. П.)