Поздравляем!

В Чите подведены итоги всероссийского конкурса молодых журналистов «Медиавызов», который проводил Забайкальский государственный университет.

Победителями в номинации «Лучший видеосюжет» стали студенты Санкт-Петербургского государственного университета Любовь Копылова и Аида Явбатырова.

Благодарственные письма за работу в составе экспертного жюри конкурса были вручены доценту кафедры телерадиожурналистики СПбГУ Сергею Николаевичу Ильченко и доценту кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ Анастасии Николаевне Гришаниной.

Мы поздравляем ребят и их педагогов и желаем успехов в профессии!

Официальная группа конкурса

Поздравляем наших студентов - победителей IV Всероссийского фестиваля «Мир вокруг нас»
Журнал студентов СПбГУ VIЖUAL занял первое место в конкурсе студенческих СМИ «Медиа-поколение»