Поздравляем!

Поздравляем! 14 декабря были подведены итоги III Международного Томского студенческого фестиваля дебютных фильмов и журналистских практик GoodStuFF, проводимого на базе факультета журналистики Томского государственного университета.

Победителем в номинации «Практика. Авторские работы» стал магистрант второго курса СПбГУ Егор Махонин (профиль «Документальный фильм: творчество и технологии»).

Жюри конкурса дало высокую оценку его творческой работе «Официальное видео проекта "Память"». Видеофильм был создан в рамках прохождения летней производственной практики в Ассоциации общественных организаций «Опора».

О фестивале

Поздравляем Егора Махонина и желаем ему дальнейших успехов!

Профессор СПбГУ Дмитрий Гавра стал лауреатом премии «Рейтинг влиятельности-2018» Санкт-Петербурга
Александр Марченко и Тамара Громова — лауреаты премии Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности