САЛЬНИКОВА Наталия Валерьевна «Ценностный дискурс современных СМИ Русской Православной Церкви»

Сальникова Наталия Валерьевна
Ценностный дискурс современных СМИ Русской Православной Церкви
(на материалах Уральского федерального округа)

Диссертация Сальниковой Наталии Валерьевны «Ценностный дискурс современных СМИ Русской Православной Церкви (на материалах Уральского федерального округа)»

Авторские публикации по теме диссертации «Ценностный дискурс современных СМИ Русской Православной Церкви (на материалах Уральского федерального округа)» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Романовская Н.В. (Сальникова Н.В.) «Когда телевизор во благо»: опыт формирования общественного православного телевидения в России // Ученые записки Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета им. Н.Г. Чернышевского. Серия Филология, история, востоковедение. – Чита. – 2012. – №2 (43). – С. 243–250.

Романовская Н.В. (Сальникова Н.В.) Средства массовой информации в контексте формирования духовно-нравственного сознания россиян: теоретическое и практическое осмысление проблемы // Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия «Лингвистика». – Челябинск. – 2012. – Вып. 15, №25 (284). – С. 119-123.

Сальникова Н.В. К вопросу о патриотическом содержании церковной периодики Урала // Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия «Лингвистика». – Челябинск: Издательский центр ЮУрГУ. – 2014. – Т.11, №3. – С. 76–82.

Сальникова Н.В. Любовь и семья как нравственные доминанты уральской церковной периодики // Вестник Челябинского государственного университета. Серия «Филология, искусствоведение». – Челябинск. – 2015. – Вып. 94. – № 5 (360). – С. 400-406.

Список научных публикаций Н. В. Сальниковой

Отзыв научного руководителя диссертанта (н. рук. – Кашеваров Анатолий Николаевич, доктор исторических наук, профессор, профессор кафедры истории журналистики, Заслуженный работhttp://jf.spbu.ru/sm/images/js_editor/b.gifник Высшей школы Российской Федерации)

Заключение организации, где выполнена диссертация «Ценностный дискурс современных СМИ Русской Православной Церкви (на материалах Уральского федерального округа)»

Экспертное заключение по диссертации Сальниковой Наталии Валерьевны «Ценностный дискурс современных СМИ Русской Православной Церкви (на материалах Уральского федерального округа)» (экспертная комиссия – Г. В. Жирков, М. Н. Ким, К. А. Рогова)