ИЛЬИЧЕВА Юлия Александровна «СМИ в мобилизационных технологиях: цели, функции, политические последствия»

Ильичева Юлия Александровна
«СМИ в мобилизационных технологиях: цели, функции, политические последствия»
(кандидатская диссертация, политические науки)

Диссертация Ильичевой Юлии Александровны «СМИ в мобилизационных технологиях: цели, функции, политические последствия». В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Авторские публикации по теме диссертации «СМИ в мобилизационных технологиях: цели, функции, политические последствия» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Ильичева Ю. А. Мобилизационные технологии: сущность, предпосылки возникновения, основные инструменты и средства // Медиаскоп. 2013. № 2. URL: http://www.mediascope.ru/node/1335

Ильичева Ю. А. Особенности использования мобилизационных технологий региональной оппозицией (на примере Рязанской области) // Вестник Челябинского государственного университета. Серия: Филология. Искусствоведение. – Челябинск, 2013. Выпуск 80. С. 248-254. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Ильичева Ю. А. Политический текст как манипулирование общественным сознанием (на примере описания событий «бархатной революции» в Грузии) // Вестн. С.-Петерб. ун-та. 2013. Серия 9. Филология. Востоковедение. Журналистика. Выпуск 4. – С. 172-185.

Список научных публикаций Ю. А. Ильичевой

Отзыв научного руководителя диссертации (н. рук. – Галина Сергеевна Мельник, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры периодической печати) Экспертное заключение по диссертации Ильичевой Юлии Александровны «СМИ в мобилизационных технологиях: цели, функции, политические последствия». В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Ильичевой Юлии Александровны к защите

Автореферат диссертации Ильичевой Юлии Александровны «СМИ в мобилизационных технологиях: цели, функции, политические последствия». В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Отзыв ведущей организации - Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина - о диссертации Ильичевой Юлии Александровны «СМИ в мобилизационных технологиях: цели, функции, политические последствия». В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Ильичевой Юлии Александровны «СМИ в мобилизационных технологиях: цели, функции, политические последствия»

Пыж Владимир Владимирович, доктор политических наук, доцент, профессор кафедры связей с общественностью Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта;

Чимаров Сергей Юрьевич, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой управления общественными отношениями Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат

Отзыв об автореферате диссертации Ю. Н. Ильичевой доктора философских наук, профессора кафедры культурологии Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина Александра Васильевича Соловьева

Отзыв об автореферате Ю. А. Ильичевой кандидата психологических наук, доцента кафедры общей психологии Санкт-Петербургского института акмеологии и психологии А. В. Забарина (8-812-380-83-17)