ПАНИНА Юлия Николаевна «Профсоюзная пресса: прагматика текста в социокультурном пространстве»

Панина Юлия Николаевна
Профсоюзная пресса: прагматика текста в социокультурном пространстве
(кандидатская диссертация, филологические науки)

В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Диссертация Паниной Юлии Николаевны «Профсоюзная пресса: прагматика текста в социокультурном пространстве». В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Авторские публикации по теме диссертации «Профсоюзная пресса: прагматика текста в социокультурном пространстве» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Панина Ю. Н. Профсоюзная пресса: анализ типологических признаков и функций // Мир лингвистики и коммуникации: электронный научный журнал. 2012. № 2 (27) // URL: www.tverlingua.ru.

Панина Ю. Н. Прагматические аспекты текста профсоюзных изданий // Филологические науки. Вопросы теории и практики. 2012. № 5 (16). С. 139–141.

Панина Ю. Н. Медиадискурс российских профсоюзов: к постановке проблемы // Филологические науки. Вопросы теории и практики. 2013. № 9. Ч. 1. С. 141–143.

Список научных публикаций Ю. Н. Паниной

Отзыв научного руководителя диссертации (н. рук. – Мисонжников Борис Яковлевич, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры периодической печати)

Экспертное заключение по диссертации Паниной Юлии Николаевны «Профсоюзная пресса: прагматика текста в социокультурном пространстве»

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Паниной Юлии Николаевны к защите

Автореферат диссертации Паниной Юлии Николаевны «Профсоюзная пресса: прагматика текста в социокультурном пространстве»

Отзыв ведущей организации - Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого - о диссертации Паниной Юлии Николаевны «Профсоюзная пресса: прагматика текста в социокультурном пространстве»

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Паниной Юлии Николаевны «Профсоюзная пресса: прагматика текста в социокультурном пространстве»

Свитич Луиза Григорьевна, доктор филологических наук, старший научный сотрудник кафедры периодической печати факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова;

Третьякова Ольга Владимировна, доктор политических наук, доцент, заведующая кафедрой журналистики Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат

Отзыв об автореферате диссертации Ю. Н. Паниной доктора философских наук, профессора В. А. Сидорова

Протокол заседания диссертационного совета при защите диссертации Паниной Юлии Николаевны «Профсоюзная пресса: прагматика текста в социокультурном пространстве»