МАЕВСКАЯ Анна Юрьевна «Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа. Российская практика»

Маевская Анна Юрьевна
«Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа (российская практика)»

Диссертация Маевской Анны Юрьевны «Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа (российская практика)»

Авторские публикации по теме диссертации «Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа (российская практика)» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Маевская А. Ю. Колумнистика в глянцевых журналах // Вестн. С.-Петерб. ун-та. Сер. 9. 2011. Вып. 2. С. 273–282.

Маевская А. Ю. Гендерная проблематика в контенте глянцевых журналов // Вестн. С.-Петерб. ун-та. Сер. 9. 2012. Вып. 2. С. 261–267.

Маевская А. Ю. Глянцевые журналы в регионе (на примере СМИ г. Архангельска) // Вестник САФУ. Сер.: Гуманит. и соц. науки. 2012. № 6. С. 88–91.

Маевская А. Ю. Контент медиатекста в глянцевых журналах // Мир лингвистики и коммуникации (электронный научный журнал), 2013. № 2 (31). Тверь, 2013. Электронный ресурс. URL: http://tverlingua.ru/archive/031/010_31.pdf

Список научных публикаций А. Ю. Маевской.

Заключение организации, где выполнена диссертация «Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа (российская практика)»

Отзыв научного руководителя диссертанта (н. рук. – Тепляшина Алла Николаевна, доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры периодической печати СПбГУ)

Экспертное заключение по диссертации Маевской Анны Юрьевны «Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа (российская практика)» (экспертная комиссия – Г. В. Жирков, М. Н. Ким, К. А. Рогова)

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Маевской Анны Юрьевны к защите

Автореферат диссертации Маевской Анны Юрьевны «Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа (российская практика)»

Отзыв ведущей организации – Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова – о диссертации Маевской Анны Юрьевны «Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа (российская практика)»
Сведения о ведущей организации

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Маевской Анны Юрьевны «Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа (российская практика)»

Лысакова Ирина Павловна, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой межкультурной коммуникации ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена».
Сведения об оппоненте

Полонский Андрей Васильевич, профессор, доктор филологических наук, профессор кафедры коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»k
Сведения об оппоненте

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат