КУРУШКИН Сергей Васильевич «Ценностно-политический дискурс сетевых сообществ на материалах интернет-СМИ России»

Курушкин Сергей Васильевич
(кандидатская диссертация, политические науки)

В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Диссертация Курушкина Сергея Васильевича «Ценностно-политический дискурс сетевых сообществ (на материалах интернет-СМИ России)». В файле содержится упоминание компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ, а также упоминание компании Meduza («Медуза»), которая признана нежелательной в России.

Авторские публикации по теме диссертации «Ценностно-политический дискурс сетевых сообществ (на материалах интернет-СМИ России)» в ведущих рецензируемых журналах

Курушкин. С. В. Ценностная идентификация триггера «CharlieHebdo» в инновационной медиасреде России // Инновации и инвестиции. 2015. № 6.

Курушкин С. В. Культура многоточий: влияние технологий на нарративные возможности сетевых СМИ // Образование. Наука. Научные кадры. 2015. № 3.

Курушкин С. В. Ценностные триггеры как механизм политизации массовой культуры (на примере конкурса песни Евровидение-2014) // Наука и бизнес: пути развития. 2015. № 11 / URL: http://globaljournals.ru/assets/files/journals/science-and-business/53/sb-11(53)-2015-main.pdf

Nigmatullina K., Sidorov V., Kurushkin S., Ivanyan R. Dynamics of Political Meanings: Interpretation and Understanding in Journalism // Indian Journal of Science and Technology. 2016, Vol 9 (14) / URL: http://www.indjst.org/index.php/indjst/art...iew/91088/68622.

Список публикаций С. В. Курушкина

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Сидоров Виктор Александрович, доктор философских наук, профессор, профессор кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Курушкина Сергея Васильевича «Ценностно-политический дискурс сетевых сообществ (на материалах интернет-СМИ России)» (экспертная комиссия – В. А. Ачкасова, С. Г. Корконосенко, Н. С. Лабуш)