ПУЛЬКИНА Виктория Алексеевна «Типология и функционирование PR-текстов в имиджмейкинге российских городов»

Пулькина Виктория Алексеевна
«Типология и функционирование PR-текстов
в имиджмейкинге российских городов»
(кандидатская диссертация, филологические науки)

Диссертация Пулькиной Виктории Алексеевны «Типология и функционирование PR-текстов в имиджмейкинге российских городов». В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Авторские публикации по теме диссертации «Типология и функционирование PR-текстов в имиджмейкинге российских городов» в ведущих рецензируемых журналах

Пулькина В. В. Музей как предмет публичного дискурса в имиджмейкинге территорий // Электронный научный журнал Факультета журналистики МГУ им. Ломоносова «Медиаскоп». 2013. mediascope.ru

Пулькина В. А. PR-текст как инструмент территориального имиджмейкинга в период кризиса // Электронный научный журнал Факультета журналистики МГУ им. Ломоносова «Медиаскоп». 2016. www.mediascope.ru

Пулькина В. А. PR-тексты в формировании имиджа города // Университетский научный журнал. Филологические и исторические науки, археология и искусствоведение, Санкт-Петербург. – 2016. Выпуск № 21. – С. 194-203.

Список публикаций В. А. Пулькиной

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Гавра Дмитрий Петрович, доктор социологических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Пулькиной Виктории Алексеевны «Типология и функционирование PR-текстов в имиджмейкинге российских городов» (экспертная комиссия – В. А. Ачкасова, М. Н. Ким, В. А. Сидоров)

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Пулькиной Виктории Алексеевны к защите

Автореферат диссертации Пулькиной Виктории Алексеевны «Типология и функционирование PR-текстов в имиджмейкинге российских городов». В файле содержится упоминание компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ

Сведения о ведущей организации

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Пулькиной Виктории Алексеевны «Типология и функционирование PR-текстов в имиджмейкинге российских городов»

Минаева Людмила Владимировна, доктор филологических наук (специальность 10.02.04 – германские языки), профессор, заведующая кафедрой международной коммуникации факультета мировой политики ФГБОУ ВО «Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова»
Сведения об оппоненте

Таказов Валерий Дзантимирович, доктор филологических наук (10.01.10 – журналистика), профессор, профессор кафедры международных отношений, медиалогии, политологии истории ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»
Сведения об оппоненте

Другие отзывы о диссертации и автореферате

отзыв об автореферате диссертации В. А. Пулькиной кандидата философских наук, доцента, и. о. заведующего кафедрой «Связи с общественностью» ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина)» (СПбГЭТУ «ЛЭТИ») Ларисы Валентиновны Шарахиной (197376, Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, д. 5; тел./факс 8(812)234-47-40; lvkolganova@gmail.com; http://www.eltech.ru/);

отзыв об автореферате диссертации В. А. Пулькиной кандидата политических наук, заведующего кафедрой «Социально-коммуникативные технологии» ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет» Оксаны Николаевны Подоровой-Аникиной (169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Первомайская, д. 13; тел. 8(8216)738-716; opodorova-anikina@ugtu.net; www.ugtu.net/);

отзыв об автореферате диссертации В. А. Пулькиной кандидата филологических наук, доцента кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» (ПНИПУ) Ларисы Александровны Беловой (614990, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 29; тел. 8(342)219-80-67; lara-belova26@mail.ru; http://pstu.ru/).

отзыв об автореферате диссертации В. А. Пулькиной заведующего отделом информации и связей с общественностью администрации МОГО «Ухта» Евгения Анатольевича Гроха (169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д. 11; тел. 8(8216)789-134; uhtapress@gmail.com; http://mouhta.ru/);

отзыв об автореферате диссертации В. А. Пулькиной заместителя начальника управления информации и организационной работы администрации МОГО «Сыктывкар» Игоря Викторовича Лодыгина (167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 22; тел. 8(8212)29-41-54; admsykt@syktyvkar.komi.com; http://сыктывкар.рф/).

Протокол заседания диссертационного совета при защите диссертации Пулькиной Виктории Алексеевны «Типология и функционирование PR-текстов в имиджмейкинге российских городов»

Стенограмма заседания диссертационного совета

Заключение диссертационного совета по диссертации Пулькиной Виктории Алексеевны «Типология и функционирование PR-текстов в имиджмейкинге российских городов»