ГАЛЬЦИНА Дарья Александровна «Информационная политика стран Таможенного союза»

Гальцина Дарья Александровна
«Информационная политика стран Таможенного союза»
(кандидатская диссертация, политические науки)

Диссертация Гальциной Дарьи Александровны «Информационная политика стран Таможенного союза»

Авторские публикации по теме диссертации «Информационная политика стран Таможенного союза» в ведущих рецензируемых журналах

Гальцина Д. А. Государственная информационная политика: основные направления исследований в РФ // Вестник Орловского государственного университета. – 2014. – № 6. – С. 298-301.

Гальцина Д. А. Национальные особенности освещения процессов евразийской интеграции в СМИ государств-участников ЕАЭС // Филологические науки. Вопросы теории и практики. – 2017. – № 1. – С. 17-20. www.gramota.net/materials/2/2017/1-2/3.html

Гальцина Д. А. СМИ и общественное мнение об электронном правительстве в странах Евразийского экономического союза // Вестник Санкт-Петербургского государственного университета. Серия 9. – 2015. – №2. – С. 149-162.

Список публикаций Д. А. Гальциной

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Филатова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук, доцент, доцент кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Гальциной Дарьи Александровны «Информационная политика стран Таможенного союза» (экспертная комиссия – Д. П. Гавра, С. Г. Корконосенко, В. Н. Снетков)