СУЛИНА Олеся Вячеславовна «Бюджетный процесс в региональном медиадискурсе»

Сулина Олеся Вячеславовна
«Бюджетный процесс в региональном медиадискурсе»
(кандидатская диссертация, политические науки)

В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Диссертация Сулиной Олеси Вячеславовны «Бюджетный процесс в региональном медиадискурсе». В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Авторские публикации по теме диссертации «Бюджетный процесс в региональном медиадискурсе» в ведущих рецензируемых журналах

Сулина О. В. Политический медиадискурс как элемент дискурсивного пространства // Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Филология. Журналистика. – Воронеж, 2014. Выпуск № 1. С. 217-222.

Сулина О. В. Политическая журналистика как индикатор сбалансированности политической системы // Филологические науки. Вопросы теории и практики. – Тамбов, 2015. Выпуск № 8, часть III. С. 191-194. URL: www.gramota.net/materials/2/2015/8-3/54.html

Сулина О. В. Субъекты медиадискурса бюджетного процесса // Историческая и социально-образовательная мысль. – Краснодар, 2015. Том 7, № 6, часть 1. С. 207-210.

Список публикаций О. В. Сулиной

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Гавра Дмитрий Петрович, доктор социологических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Сулиной Олеси Вячеславовны «Бюджетный процесс в региональном медиадискурсе» (экспертная комиссия – В. А. Ачкасова, Г. С. Мельник, В. Н. Снетков)