Оплата обучения!

Утверждена стоимость обучения и сроки внесения платы за обучение в 2018/2019 учебном году.

Обращаем ваше внимание, что стоимость была проиндексирована с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

С приказом можно ознакомиться здесь

Заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки (в том числе при оплате обучения за счет средств материнского капитала/образовательного кредита, при подаче заявления о переводе на бюджет или при наличии академической задолженности) необходимо подать ДО 15 ИЮЛЯ.

Срок оплаты обучения - не позднее 25 июля 2018 года
(за исключением поступающих на первый курс в текущем учебном году)

Подробнее о сроках - здесь

По вопросам оформления отсрочек/рассрочек обращаться в Учебный отдел (каб. 317).

С приказом о порядке предоставления отсрочек/рассрочек можно ознакомиться здесь.

Стоимость обучения в 2018-2019 учебном году

Магистратура. Для граждан РФ