ФИЛИППОВА Виктория Александровна «Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.»

Филиппова Виктория Александровна
«Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.»
(кандидатская диссертация, политические науки)

Диссертация Филипповой Виктории Александровны «Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.». В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Авторские публикации по теме диссертации «Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.» в ведущих рецензируемых журналах

Филиппова В.А. Твиттep как инструмент формирования политической повестки дня в России 2010-2013 гг. // Вестник СПбГУ, серия 9, выпуск 4, 2014. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Филиппова В.А. Медиасистемы России и Бразилии на современном этапе массовой коммуникации // Известия ЮФУ. Филологические науки №1, 2015. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Филиппова В.А. Инструментальные возможности Твиттepа в исследованиях повестки дня // Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки № 6, 2016 http://www.online-science.ru/userfiles/file/98sn8e4v0tjrelpw5uctjobnuhbptpzx.pdf. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Филиппова В.А. Региональная и федеральная повестки дня в России и Бразилии Вестник Московского университета. Серия 10. Журналистика, №5, 2016.

Список публикаций В. А. Филипповой. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Гавра Дмитрий Петрович, доктор социологических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе СПбГУ). В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Экспертное заключение по диссертации Филипповой Виктории Александровны «Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.» (экспертная комиссия – В. А. Ачкасова, Л. С. Лабуш, В. Н. Снетков). В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Филипповой Виктории Александровны к защите

Автореферат диссертации Филипповой Виктории Александровны «Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.». В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Отзыв ведущей организации– ФГБОУ ВО «Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова» – о диссертации Филипповой Виктории Александровны «Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.»
Сведения о ведущей организации. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Филипповой Виктории Александровны «Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.»

Гайнутдинов Рашид Ибрагимович, доктор политических наук (специальность 23.00.02 – политические институты, процессы и технологии), доцент, профессор кафедры культурологии искусств и гуманитарных наук Частного образовательного учреждения высшего образования «Русская христианская гуманитарная академия»
Сведения об оппоненте

Шилина Марина Григорьевна, доктор филологических наук (специальность 10.01.10 – журналистика), доцент, доцент департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
Сведения об оппоненте

Другие отзывы о диссертации и автореферате

Отзыв об автореферате В. А. Филипповой кандидата философских наук Михаила Николаевича Майора, доцента кафедры философии и социальных коммуникаций, декана гуманитарного факультета Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации (196210, Санкт-Петербург, ул. Пилотов, д. 38; 8 812 704 18 52)

Отзыв об автореферате В. А. Филипповой кандидата социологических наук Юлии Паулевны Байер, доцента кафедры государственного и муниципального управления Северо-Западного института управления РАНХиГС (juliabayer@yandex.ru).

Протокол заседания диссертационного совета при защите диссертации Филипповой Виктории Александровны «Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.»

Стенограмма заседания диссертационного совета

Заключение диссертационного совета по диссертации Филипповой Виктории Александровны «Формирование политической повестки дня в современных медиасферах: на примере России и Бразилии 2010-2014 гг.»

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль