Итоги заочного этапа IV Межвузовского конкурса студенческих социологических этюдов

Подведены итоги заочного этапа IV Межвузовского конкурса студенческих социологических этюдов, проходящего в рамках Дней кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

Конкурсная комиссия рассмотрела 32 работы, поcтупившие от 38 претендентов из вузов Екатеринбурга, Москвы, Петербурга и Севастополя.

К участию в очном этапе приглашаются следующие конкурсанты:

Бычкова София

Васильева Анастасия

Гладцына Екатерина

Гученкова Ксения

Колганова Мария

Поздеева Галина

Полосина Анастасия

Порхоева Анастасия

Савченко Наталья

Томилина Малина

Халимова Екатерина

Шейкина Анастасия

Шитенкова Анна

Заседание Дискуссионного клуба студентов и магистрантов СПбГУ, на котором финалисты конкурса смогут представить свои этюды, состоится 13 декабря 2023 года в 16:00 в 504 ауд. (онлайн-трансляция на платформе MS TEAMS).

Для получения ссылки на собрание (видеоконференцию) необходимо в срок до 13 декабря (не позднее 15:00) направить заявку на адрес teoria@jf.pu.ru.

Для иногородних участников 12 декабря 2023 года с 16:00 до 16:30 будет организована пробная сессия (техническое тестирование). Ссылки на тестовое подключение будут разосланы по электронной почте.

Программа заседания:

Первая сессия (16.00-16.45), выступления обучающихся вузов-партнеров

Вторая сессия (16.45-17.45), очно-заочное отделение

Третья сессия (17:45-18:45), очное отделение

Регламент очного участия (для конкурсантов):

Выступление с презентацией - 10-12 минут.

Ответы на вопросы участников дискуссии - 3 минуты.

Авторов коллективных работ просим заранее согласовать порядок представления этюдов.

Итоги очного этапа конкурса будут опубликованы на сайте не позднее 20 декабря 2023 года.

Рассылка участникам сертификатов и дипломов — до конца декабря 2023 года.

13 декабря 2023