Студенты СПбГУ стали победителями на PR-Battle 2023

Состязание было организовано Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

По мнению жюри конкурса, лучшее решение тендерного задания от благотворительного фонда «Линия жизни» предложила команда студентов СПбГУ «Агентство стратегических коммуникаций "3 000 000"». Куратором команды выступила профессор СПбГУ Елена Быкова (кафедра связей с общественностью в бизнесе), капитаном стала магистрант Екатерина Баева. В состав команды также вошли Кирилл Белик, Мария Верхутина, Татьяна Елизарова, Анна Кан, Дарья Короткая, Ирина Морозова и Элла Покидышева.

Третье место среди выполнявших тендерное задание LG Electronics заняла представлявшая СПбГУ команда «NERV». Ее куратором стала доцент СПбГУ Юлия Таранова (кафедра связей с общественностью в бизнесе), капитаном – Настя Шаталова, участниками – Денис Поздняков, Даша Рыбникова, Настя Тедева, Полина Юст.

Подробнее о конкурсе

О конкурсе

Конкурс «PR-Battle» проводится «Ассоциацией директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России» в седьмой раз. В 2023 году в конкурсе приняли участие 66 студенческих команд из МГУ им. М.В. Ломоносова, РЭУ им. Г.В. Плеханова, НИУ ВШЭ и других вузов России. Студентам было предложено одиннадцать заданий. Участники должны были представить свое решение тендерного задания от корпорации, представители которой находились среди членов жюри.

11 ноября 2023