Выпускники 1974 года

Фотоархив Николая Подшивалова

Дневное отделение

с отличием

1. Бураева Акжибек Утегеновна

без отличия:

2. Агаркова Галина Дмитриевна

3. Алексеева Людмила Федоровна

4. Бородинова Наталья Николаевна

5. Ванюшова Регина Александровна

6. Васильева Татьяна Александровна

7. Викторов Геннадий Павлович

8. Вихров Александр Николаевич

9. Громова Людмила Петровна

10. Дворникова Ирина Павловна

11. Ерыкалова Ирина Ефремовна

12. Зайченко Тамара Дмитриевна

13. Иванов Василий Васильевич

14. Калюков Юрий Константинович

15. Кемельбаев Султан Махмудович

16. Корконосенко Сергей Григорьевич

17. Крупеник Николай Никифорович

18. Куницина Зинаида Дмитриевна

19. Куштапин Михаил Александрович

20. Лисевич Сергей Леонидович

21. Лупашко Владимир Степанович

22. Маликова Галина Михайловна

23. Мигунов Александр Николаевич

24. Петроченко Нина Филипповна

25. Полубояринова Ольга Александровна

26. Пономарев Владимир Сергеевич

27. Присяжный Аркадий Федорович

28. Рассохина Ольга Васильевна

29. Ренжин Василий Яковлевич

30. Рощупкина Эльвина Васильевна

31. Руднов Олег Константинович

32. Савченко Александр Иванович

33. Селезнев Геннадий Николаевич. Видеоинтервью с выпускником. Текстовое интервью. @21 июня в Москве состоялась презентация книги «Геннадий Селезнёв. Прямая речь»@

34. Семенов Юрий Петрович

35. Сивакова Маргарита Михайловна

36. Солдатов Юрий Павлович

37. Сорочан Александр Николаевич

38. Спиридонова Евгения Ивановна

39. Стерликов Анатолий Егорович

40. Стешенко Ольга Николаевна

41. Тахтамиров Владимир Геннадьевич

42. Темнова Татьяна Павловна

43. Томас Костас (Греция)

44. Устинова Людмила Владимировна

45. Устинович Людмила Ивановна

46. Фаллух Камила (Сирия)

47. Хоссан Эль Дин Юсеф (Сирия)

48. Цукровская Галина Альбиновна

49. Чадамба Владимир Федорович

50. Чекулаева (Черникова) Тамара Михайловна

51. Чупровая Мария Ивановна

52. Чухарев Валерий Васильевич

53. Шимин Евгений Николаевич

54. Шкуратов Анатолий Михайлович

55. Шошина Татьянй Михайловна

56. Шурлыгин Виктор Геннадьевич

57. Эль Даруш Низар (Сирия)

58. Эль-Мохамелд Риссим (Сирия)

59. Юкечев Виктор Павлович

60. Ястребов Борис Александрович



Заочное отделение

без отличия:

1. Андрианов Василий Александрович

2. Анненков Юрий Петрович

3. Антонова Валентина Михайловна

4. Афанасьева Ирина Александровна

5. Балуков Владимир Степанович

6. Беляев Борис Павлович

7. Бобровник Галина Ивановна

8. Богданов Вячеслав Михайлович

9. Брезгина Валентина Владимировна

10. Веселов Евгений Александрович

11. Веселова Инна Львовна

12. Власов Геннадий Павлович

13. Волчков Анатолий Дмитриевич

14. Гагина Галина Петровна

15. Григорьев Ким Александрович

16. Гридина Лидия Андреевна

17. Даниленко Анатолий Иванович

18. Демчук Валентина Ивановна

19. Емельянов Александр Иванович

20. Ермолин Юрий Иванович

21. Житенева Вера Николаевна

22. Залозная Алла Константиновна

23. Касаткин Евгений Леонидович

24. Кириллов Валерий Яковлевич

25. Колейко Владимир Петрович

26. Колсанов Ингвар Иванович

27. Корецкий Юрий Лукич

28. Краснова Вера Михайловна

29. Кривченко Юрий Георгиевич

30. Кулагин Владимир Михайлович

31. Лапин Борис Александрович

32. Луттерова Наташа (ЧССР)

33. Мерлина Лидия Александровна

34. Михайлова Татьяна Дмитриевна

35. Мухин Юрий Иванович

36. Мухортова Вера Николаевна

37. Нестеренко Александр Матвеевич

38. Никитин Сергей Анатольевич

39. Николаев Михаил Сергеевич

40. Новикова Татьяна Васильевна

41. Окутина Галина Сергеевна

42. Охичев Борис Васильевич

43. Пархоменко Лариса Николаевна

44. Плотущихина Тамара Александровна

45. Подшивалов Николай Андреевич

46. Романцова Валентина Семеновна

47. Румянцев Владимир Николаевич

48. Румянцева Валентина Сергеевна

49. Сазонов Геннадий Алексеевич

50. Салтыкова Людмила Николаевна

51. Сергичева Ольга Алексеевна

52. Серченкова Елена Васильевна

53. Скобиоле Вячеслав Сергеевич

54. Скурихина Светлана Георгиевна

55. Смирнов Валерий Васильевич

56. Ставицкая Нина Ивановна

57. Старченко Николай Николаевич

58. Строганова Надежда Николаевна

59. Тарасенко Вера Васильевна

60. Терноушко Борис Петрович

61. Тетерина Светлана Ивановна

62. Тихоновоа Алевтина Ивановна

63. Тугарина Ольга Ивановна

64. Федорова Нина Васильевна

65. Фельдшерова Тамара Васильевна

66. Филиппов Александр Георгиевич

67. Филиппова Татьяна Александровна

68. Хабибуллина Тамара Абдуллаевна

69. Харланова Инна Николаевна

70. Худышкина Татьяна Леонидовна

71. Шамыкаева Галина Алексеевна

72. Шевелева Нина Николаевна

73. Шкутко Сергей Алексеевич

74. Якимчук Инна Сергеевна

75. Яковлев Анатолий Михайлович

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация