30 сентября 2023 года

Для студентов СПбГУ запускается Школа fashion-коммуникаций. Трехмесячный курс ориентирован на студентов бакалавриата и магистратуры образовательных программ по направлениям «Журналистика», «Международная журналистика» и «Реклама и связи с общественностью», интересующихся сферой fashion-коммуникаций и планирующих профессионально развиваться в модной индустрии.

Участники школы посетят лекции по истории и теории моды; познакомятся с индустрией, ее основными игроками и бизнес-процессами; узнают, как и кто формирует модные тенденции, какие жанры актуальны для глянцевой журналистики и блогинга; рассмотрят инструменты создания и продвижения бренда на локальном и международном рынках. Также их ожидают воркшопы, тренинги, экскурсии в торговые пространства и участие в public-talk с приглашенной звездой. Вместе с экспертами модной индустрии Москвы и Санкт-Петербурга студенты определят ключевые компетенции самых популярных профессий в сферы моды, разберут реальные кейсы и мифы. Состоится командная работа над проектами для реальных заказчиков.

Участников основного состава школы отберут по мотивационным письмам и портфолио. Также будет учитываться опыт работы студентов в клинических проектах. Заявку на участие можно отправить по ссылке до 20 сентября включительно. Количество мест ограничено.

Школа завершится защитой выпускных проектов и вручением сертификатов. Лучших выпускников пригласят на стажировки в PR-агентства и отделы маркетинга модных брендов.

Подробности

30 сентября 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль