Поздравляем!

Среди победителей престижной премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA Golden World Awards - наши студенты!

Представитель СПбГУ Полина Байрамова победила в номинации «Лучшая студенческая работа по теории PR» со своим исследованием на тему «Стратегические коммуникации современного классического университета». Работа другой нашей магистрантки Светланы Владимиркиной «Кризисные коммуникации нефтегазовой компании в условиях чрезвычайной ситуации» заняла второе место в этой номинации. Также призером Премии в номинации «Лучший студенческий PR-проект» стала студентка второго курса магистратуры СПбГУ Мария Сидорова с работой «Литературный фестиваль “Чемодан”», посвященным творчеству Сергея Довлатова.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 8 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге в Атриуме Главного штаба Эрмитажа в рамках коммуникационного форума Baltic Weekend.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Для справки:

Премия PROBA-IPRA Golden World Awards учреждена Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), Северо-Западным отделением Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО) и агентством SPN Communications. С 2000 года проект является одним из первых и крупнейших российских конкурсов в области PR.

Главная цель премии – поиск и поддержка лучших специалистов в сфере PR, а также представление широкой аудитории на международном уровне самых выдающихся проектов. Для участия в конкурсе в 2016 году было подано более 350 заявок со всей России.

19 сентября 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль