Три проекта, подготовленными магистрантками СПбГУ, вошли в шорт-лист престижной премии PROBA-IPRA Golden World Awards — 2016

1 сентября 2016 года был опубликован список финалистов на соискание премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA Golden World Awards — 2016. В шорт-лист вошли три проекта, авторами которых являются студентки магистратуры СПбГУ по направлению «Реклама и связи с общественностью».

В номинации «Лучший студенческий PR-проект» в число финалистов вошел проект студентки первого курса магистратуры Марии Сидоровой «Литературный фестиваль “Чемодан”», посвященный творчеству Сергея Довлатова.

Список финалистов номинации «Лучшая студенческая работа по теории PR» пополнили два проекта от представителей СПбГУ: работа «Кризисные коммуникации нефтегазовой компании в условиях чрезвычайной ситуации» Светланы Владимиркиной и исследование на тему «Стратегические коммуникации современного классического университета» Полины Байрамовой.

Для участия в конкурсе было подано более 350 заявок со всей России. Торжественная церемония награждения победителей состоится 8 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге в рамках коммуникационного форума Baltic Weekend.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Для справки:

Премия PROBA-IPRA Golden World Awards учреждена Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), Северо-Западным отделением Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО) и агентством SPN Communications. С 2000 года проект является одним из первых и крупнейших российских конкурсов в области PR.

Главная цель премии – поиск и поддержка лучших специалистов в сфере PR, а также представление широкой аудитории на международном уровне самых выдающихся проектов.

19 сентября 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль