Поздравляем!

Среди победителей творческого конкурса «Россия в эпоху глобальных перемен» - наши студенты!

15 сентября 2016 года были подведены итоги Творческого конкурса среди обучающихся образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа и Ассоциации ведущих университетов «Россия в эпоху глобальных перемен».

Первое место и звание победителя конкурса «Россия в эпоху глобальных перемен» получила:

Анастасия Алексеевна Кечина, обучающаяся четвертого курса бакалавриата по направлению «Журналистика» за видеоработу «Город. Дорога. Велосипед».
Посмотреть работу можно на телеканале МОСТ.

Призером в номинации «Фотографическая работа» стала:

Александра Александровна Сабынина, обучающаяся первого курса бакалавриата по направлению «Журналистика» за работу «Надежды Настоящего»

Призером в номинации «Видеоработа» стал:

Артем Олегович Толкачев, обучающийся первого курса магистратуры по направлению «Журналистика» за работу «Своя война».
Посмотреть работу можно на телеканале МОСТ.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем им дальнейших побед и свершений!

22 сентября 2016