НЕДЛИН Леонид Яковлевич «Журналистская, редакторская, издательская и общественная деятельность Б. И. Харитона»

Недлин Леонид Яковлевич
«Журналистская, редакторская, издательская
и общественная деятельность Б. И. Харитона»
(кандидатская диссертация, филологические науки)

Диссертация Недлина Леонида Яковлевича «Журналистская, редакторская, издательская и общественная деятельность Б.И. Харитона»

Авторские публикации по теме диссертации «Журналистская, редакторская, издательская и общественная деятельность Б.И. Харитона» в ведущих рецензируемых журналах

Недлин Л.Я. Из истории журналистского образования в России: первая школа журнализма в советской России (Петроград, 1918 г.). // Гуманитарные исследования в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. – 2016. № 1. С. 76–87.

Недлин Л.Я. Из цензурной истории газеты «Южный курьер» Б.И. Харитона. // Медиаскоп. 2016. Вып. 4. Режим доступа: http://www.mediaskope.ru/2244.

Недлин Л.Я. Газета «Радикал» о вопросах федерализации и автономии (К истории национального вопроса в России) // Вестник Оренбургского государственного университета. 2016. – № 8 (196). – С. 64–69.

Список публикаций Л. Я. Недлина

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Громова Людмила Петровна, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой истории журналистики СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Недлина Леонида Яковлевича «Журналистская, редакторская, издательская и общественная деятельность Б.И. Харитона» (экспертная комиссия – Г. В. Жирков, В. И. Коньков, Д. А. Щукина)