Чэнь Ди
Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем

Диссертация Чэнь Ди «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем»

Авторские публикации по теме диссертации «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Чэнь Ди. Социальные сетевые медиа и социальные сети в концепциях американских и российских исследователей // Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 9, выпуск 3. СПб., 2012.

Чэнь Ди. Социальные сети и их влияние на президентские выборы на Тайване в 2012 году // Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 9, выпуск 4. СПб., 2012.

Чэнь Ди. Социальные сети и их влияние на события в арабских государствах (2010—2013 гг.) // Вестник Санкт-Петербургского университета, Серия 9, выпуск 4. СПб., 2014.

Список научных публикаций Чэнь Ди

Заключение организации, где выполнена диссертация - СПбГУ

Отзыв научного руководителя диссертанта (н. рук. – кандидат политических наук, доцент Бекуров Руслан Викторович, доцент кафедры международной журналистики СПбГУ)

Экспертное заключение по диссертации Чэнь Ди «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем» (экспертная комиссия – В. А. Ачкасова, С. Г. Корконосенко, В. А. Сидоров)