ЧЭНЬ Ди «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем»

Чэнь Ди
Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем

Диссертация Чэнь Ди «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем». В файле содержится упоминание компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ

Авторские публикации по теме диссертации «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Чэнь Ди. Социальные сетевые медиа и социальные сети в концепциях американских и российских исследователей // Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 9, выпуск 3. СПб., 2012. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Чэнь Ди. Социальные сети и их влияние на президентские выборы на Тайване в 2012 году // Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 9, выпуск 4. СПб., 2012. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Чэнь Ди. Социальные сети и их влияние на события в арабских государствах (2010—2013 гг.) // Вестник Санкт-Петербургского университета, Серия 9, выпуск 4. СПб., 2014. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Список научных публикаций Чэнь Ди

Заключение организации, где выполнена диссертация - СПбГУ

Отзыв научного руководителя диссертанта (н. рук. – кандидат политических наук, доцент Бекуров Руслан Викторович, доцент кафедры международной журналистики СПбГУ)

Экспертное заключение по диссертации Чэнь Ди «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем» (экспертная комиссия – В. А. Ачкасова, С. Г. Корконосенко, В. А. Сидоров)

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Чэнь Ди к защите

Автореферат диссертации Чэнь Ди «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем». В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Отзыв ведущей организации - ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», гуманитарный факультет, кафедра журналистики - о диссертации Чэнь Ди «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем». В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.
Сведения о ведущей организации

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Чэнь Ди «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем»

Скоробогатько Александр Владимирович, доктор философских наук, доцент, профессор кафедры политологии факультета социальных наук ФГБОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
Сведения об оппоненте

Койбаев Борис Георгиевич, доктор политических наук, кандидат исторических наук, профессор, заведующий кафедрой новой, новейшей истории и исторической политологии ФГБОУ ВПО «Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л.Хетагурова». В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.
Сведения об оппоненте

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат

Протокол заседания диссертационного совета при защите диссертации Чэнь Ди «Социальные медиа в решении актуальных общественно-политических проблем»