ПАК Екатерина Максимовна «Жанрообразование в сетевых СМИ: творческие и технологические факторы»

Пак Екатерина Максимовна
Жанрообразование в сетевых СМИ: творческие и технологические факторы (социально-политический аспект)
(кандидатская диссертация, филологические науки)

В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Диссертация Пак Екатерины Максимовны «Жанрообразование в сетевых СМИ: творческие и технологические факторы»
В файле содержатся упоминания компании Meta, Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Авторские публикации по теме диссертации «Жанрообразование в сетевых СМИ: творческие и технологические факторы» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Пак Е. М. Блоги в системе творческой деятельности журналиста. Вестник СПбГУ. Сер. 9. Филология, востоковедение, журналистика. Вып. 2. СПб., 2011. С. 283-292. 0,5 п. л.

Пак Е. М. Конвергенция жанров сетевой журналистики // Вестник С.-Петерб. ун-та. Сер. Филология, востоковедение, журналистика. 9. Вып. 2. СПб., 2012. С. 268-276. 0,4 п. л.

Пак Е. М. Теоретический подход к определению жанра интернет-журналистики // Современные проблемы науки и образования: эл. науч. журнал ISSN 1817-63212013. № 6 // URL: www.science-education.ru/113-11623 (дата обращения: 14.01.2014). 0,4 п. л. - http://www.science-education.ru/113-11623

Список научных публикаций Е. М. Пак

Отзыв научного руководителя диссертации (н. рук. – Мельник Галина Саргеевна, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры периодической печати)

Экспертное заключение по диссертации Пак Екатерины Максимовны «Жанрообразование в сетевых СМИ: творческие и технологические факторы»

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Пак Екатерины Максимовны к защите

Автореферат диссертации Пак Екатерины Максимовны «Жанрообразование в сетевых СМИ: творческие и технологические факторы»

Отзыв ведущей организации - Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна (Северо-Западный институт печати) - о диссертации Пак Екатерины Максимовны «Жанрообразование в сетевых СМИ: творческие и технологические факторы»

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Пак Екатерины Максимовны «Жанрообразование в сетевых СМИ: творческие и технологические факторы»

Калмыков Александр Альбертович, доктор филологических наук, доцент, проректор по учебной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академии медиаиндустрии» (Институт повышения квалификации работников ТВ и РВ);

Проскуряков Максим Русланович, доктора филологических наук, профессор кафедры рекламы и связей с общественностью Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов».

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат

Отзыв об автореферате диссертации Е. М. Пак доктора филологических наук, профессора кафедры массовых коммуникаций ФГБОУ ВПО "Российский университет дружбы народов" Валерия Матвеевича Березина

Протокол заседания диссертационного совета при защите диссертации Пак Екатерины Максимовны «Жанрообразование в сетевых СМИ: творческие и технологические факторы»