Распределены места в общежитиях для студентов!
Если Вы нашли себя в списке,
обратите внимание на номер общежития, который указан справа от вашей фамилии. В этом общежитии Вам предоставляется место с 25 августа 2012 года (поселение начинается с 8.00). В этот день и далее в течение 14 дней Вам требуется приехать в указанное общежитие для поселения.
Если Вы не обнаружили себя в списке,
но при поступлении указывали, что нуждаетесь в общежитии, и при этом приказ о Вашем зачислении был издан до 23 августа 2012 года, то обратите внимание на то, что Вы указали в заявлении при поступлении в графах «Регион», «Адрес прописки» и «Адрес регистрации». Если Вы проживаете или зарегистрированы в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то место в общежитиях Вам не предоставляется с 25 августа 2012 года.
Проживающим в Санкт-Петербурге места в общежитиях могут быть предоставлены после 1 октября 2012 года при наличии свободных мест.
Проживающим в Ленинградской области места в общежитиях будут предоставляться после 15 сентября 2012 года.
Адреса общежитий
№ 1 - ул. Кораблестроителей, д.20 к.1
№ 2 - ул. Кораблестроителей, д.20 к.2
№ 3 - ул. Кораблестроителей, д.20 к.3
№ 4 - ул. Шевченко, д.25, корп.1
№ 5 - ул. Шевченко, д.25, корп.2
№ 9 - ул. Халтурина, д. 15/2
№ 10 - ул. Ботаническая, д.66/2
№ 12 - ул. Ботаническая, д.66/3
№ 13 - ул. Ботаническая, д.66/4
№ 14 - ул. Ботаническая, д.64/2
№ 15 - ул. Ботаническая, д.64/3
№ 16 - ул. Ботаническая, д.64/4
№ 17 - 5-я линия, д.66
№ 18 - 8-я линия, д.77a
№ 19 - ул. Капитанская, д.3
№ 20 - ул. Ботаническая, д.70/1
№ 21 - ул. Ботаническая, д.70/2
№ 22 - ул. Ботаническая, д.70/3
№ 23 - ул. Ботаническая, д.70/4
Факультет журналистики
Александрова Наталья Станиславовна — 13
Ананкина Екатерина Васильевна — 4
Андросов Виталий Юрьевич — 17
Антонова Наталья Дмитриевна — 4
Армеева Александра Васильевна — 2
Артемова Анна Николаевна — 18
Афоничкин Никита Вячеславович — 2
Баженова Наталья Николаевна — 12
Берман Анастасия Борисовна — 13
Бехтерева Анастасия Константиновна — 10
Бобкова Анна Андреевна — 12
Боброва Татьяна Евгеньевна — 12
Бортовик Валентина Андреевна — 12
Боряева Ирина Михайловна — 13
Буцева Маргарита Николаевна — 3
Быкова Эжена Романовна — 15
Ватаману Вера Алексеевна — 13
Винокурова Элина Викторовна — 15
Гаськова Дарья Павловна — 3
Гимадинова Виктория Алиевна — 13
Гинкель Дмитрий Сергеевич — 4
Глебова Мария Алексеевна — 12
Гончаревская Нина Валерьевна — 12
Губернаторов Егор Александрович — 14
Гусева Александра Владимировна — 13
Гуща Иван Анатольевич — 15
Демьяненко Татьяна Евгеньевна — 10
Дергунова Мария Сергеевна — 20
Дмитриева Полина Станиславовна — 4
Дударева Кристина Игоревна — 2
Дударева Кристина Игоревна— 10
Дудина Анастасия Николаевна — 3
Евстифеева Антонина Григорьевна — 18
Зайцева Юлия Сергеевна— 10
Зобова Светлана Владимировна — 3
Зябирова Инара Ренатовна — 17
Иванова Ольга Юрьевна — 10
Именохоева Александра Николаевна — 13
Кандинская Марья Алексеевна — 10
Караваев Павел Валерьевич — 4
Карачурина Аида Айратовна — 13
Касаткина Наталия Геннадьевна — 18
Качалова Татьяна Александровна — 12
Квач Владислав Валерьевич — 12
Кириченко Алексей Игоревич — 15
Кирюшкина Ольга Дмитриевна — 13
Козлова Анна Александровна — 21
Колесова Александра Юрьевна — 1
Коробейникова Вера Вячеславовна — 10
Котляр Евгения Игоревна — 1
Кузнецова Юлия Михайловна — 15
Кукушкин Яков Михайлович — 15
Кукушкина Кристина Алексеевна — профилакторий (23) до 01.09.2012
Курдюбова Серафима Сергеевна — 18
Кярня Алена Олеговна — 4
Лехницкая Дария Андреевна — 12
Лихолобова Ксения Дмитриевна — 15
Лукина Василиса Сергеевна — 13
Лупенко Евгений Андреевич — 16
Луцкая Юлия Вадимовна — 2
Майоров Иннокентий Юрьевич — 14
Макарова Елизавета Сергеевна — 13
Маликова Екатерина Александровна — 2
Малышева Мария Геннадьевна — 10
Медведева Анастасия Сергеевна — 18
Мельник Анна Дмитриевна — 10
Митрошенко Валерия Валентиновна — 12
Михайличенко Наталия Борисовна — 13
Мозгалева Елизавета Алексеевна — 13
Мочалова Арина Антоновна — 10
Мошникова Ирина Леонидовна — 13
Непша Виктор Сергеевич — 12
Нечаева Ирина Юрьевна — 20
Осипенко Ксения Андреевна — 2
Павлова Евгения Михайловна — 18
Павлушкин Денис Юрьевич — 18
Попова Елена Сергеевна — 1
Потапова Александра Игоревна — 12
Путина Анастасия Анатольевна — 18
Рамхен Варвара Игоревна — 3
Рубцова Кристина Вячеславовна — 13
Сабукевич Юлия Андреевна — 17
Савина Софья Сергеевна — 4
Саврасова Лилия Сергеевна — 5
Сахипова Яна Ильдаровна — 13
Свиридова Дарья Андреевна — профилакторий (23) до 01.09.2012
Семеина Дарья Андреевна — 12
Семыкин Владимир Станиславович — 15
Семыкина Руфина Андреевна — 3
Слащева Марина Игоревна — 2
Смирнова Александра Сергеевна — 12
Смирнова Наталья Юрьевна — 13
Смирнова Татьяна Михайловна — 13
Смирнова Анастасия Михайловна — 17
Собаева Екатерина Олеговна — 12
Солопова Оксана Артуровна — 12
Спащанская Олеся Олеговна — 12
Спиридонова Валентина Михайловна — 13
Ступак Марина Николаевна — 2
Татур Ирина Александровна — 16
Теляшева Диляра Эльшадовна — 13
Толкачев Артем Олегович — 13
Трушина Ксения Олеговна — 10
Тупикин Владимир Александрович — 15
Ускова Дина Александровна — 4
Усцова Анастасия Викторовна — 18
Ухин Вячеслав Валерьевич — 4
Фадеева Кристина Максимовна — 12
Харук Ольга Витальевна — 2
Хведелидзе Лика Хвичаевна — 12
Черноморова Ксения Сергеевна — 21
Чистякова Виктория Александровна — 13
Шабаев Марат Рашитович — 13
Шаблакова Алина Андреевна — 13
Шалгалиева Юлия Дамировна — 1
Швец Виктория Сергеевна — 12
Шеина Анастасия Сергеевна — 21
Шелепова Яна Сергеевна — 20
Шендрик Татьяна Михайловна — 18
Шпакова Ирина Александровна — 18
Шпарейчук Алла Евгеньевна — 3
Шумакова Полина Сергеевна — 22
Яресько Алина Вячеславовна — 10
Факультет прикладных коммуникаций
Антонова Юлия Сергеевна — профилакторий (23) до 01.09.2012
Артюх Арина Артёмовна — 21
Бессонова Екатерина Сергеевна — 3
Боднарь Жанна Владимировна — 12
Бородулина Полина Сергеевна — 13
Бякова Алина Александровна — 20
Воронцова Маргарита Дмитриевна — 3
Ганина Лилия Олеговна — 15
Гвозденко Виктория Сергеевна — 13
Глинкина Ксения Викторовна — профилакторий (23) до 01.09.2012
Глущенко Алёна Олеговна — 3
Горбачева Владислава Владимировна — 18
Доме Анастасия Александровна — 12
Донских Дмитрий Сергеевич — 10
Ерёменко Дмитрий Константинович — 1
Зубова Анастасия Викторовна — 10
Игонина Елена Николаевна — 12
Ишмуратова Аделина Эдуардовна — 10
Клементьева Елизавета Юрьевна — 12
Клещёва Евгения Анатольевна — 4
Кучумова София Дмитриевна — 12
Лазаренко Диана Эдуардовна — 13
Панина Анна Сергеевна — 3
Парастаты Алана Робертовна — 18
Першикова Алиса Владимировна — 1
Поздеева Диана Анатольевна — 13
Пономарёва Алина Евгеньевна — 12
Прохоренко Арсений Сергеевич — 16
Сапожникова Кристина Евгеньевна — 18
Сарафанова Екатерина Дмитриевна — 10
Светличная Юлия Владимировна — 18
Сёмина Анна Вадимовна — 15
Ситникова Анна Георгиевна — 10
Скулова Анастасия Сергеевна — 1
Соколова Екатерина Сергеевна — 10
Сучкова Евгения Николаевна — 2
Ульянов Алексей Львович — 18
Чагинова Анна Александровна — 16
Черенкова Лилия Андреевна — 4
Шейко Валентина Викторовна — 10
Якшимурадов Мурад Куватович — 12