Семинар "Мультимедиа в пространстве культуры". Принимаются заявки!!!

Кафедра периодической печати и Государственный Русский музей приглашают преподавателей на семинар «Современная периодическая печать в контексте коммуникативных процессов (Мультимедиа в пространстве культуры)», который пройдёт 22 апреля в 15 часов в Государственном русском музее (Инженерная ул, д. 8, павильон Кордегардии).

Для участников будут организованы бесплатные экскурсии по Михайловскому замку и проекту «Русский музей: виртуальный филиал».

По материалам семинара предполагается издание сборника научных трудов.

Статьи принимаются до 15 июня. Общие требования: текст объемом до 1 п. л. (40 000 знаков с пробелами) без таблиц и схем. Параметры страницы: верхнее и нижнее – 2; левое и правое – 2,5. Шрифт Times New Roman, кегль 14 пунктов, интервал полуторный. Текст без переносов, выравнивание строки по ширине колонки набора (полная выключка строки). В тексте ссылки приводятся в квадратных скобках с указанием порядкового номера и страницы: . Несколько источников отделяются друг о друга точкой с запятой . Библиография размещается за пределами текста.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 11.00 20 апреля (понедельник) на almaata1@ya.ru. Количество заявок ограничено в связи с посещением музея.

Руководитель семинара – заведующий кафедрой периодической печати, доктор филологических наук, профессор Борис Мисонжников

Контактное лицо – старший преподаватель кафедры периодической печати, кандидат политических наук Егор Королёв, almaata1@ya.ru, (911) 939-94-31

16 апреля 2015