Профессор Генри Ицковиц, профессор Стэнфордского университета

выступит с лекцией 17 октября в 16:00 в Университете ИТМО. Участники встречи смогут узнать о способах стимулирования стартапов в предпринимательском университете и парадоксах успеха в Стэнфорде.

Генри Ицковиц поделится с аудиторией интересными проектами знаменитого стартап-акселератора Стэнфорда StartX, приведет примеры успехов и неудач команд и расскажет о новых технологиях поддержки молодых предпринимателей в Силиконовой долине.

Организатор мероприятия: Университет ИТМО.

Участники: представители бизнес-среды Санкт-Петербурга, студенты и выпускники вузов, а также все заинтересованные специалисты.

Рабочий язык мероприятия: английский. Предусмотрен синхронный перевод.

Дата и время проведения: 17 октября 2014, 16:00 - 18:00.

Место проведения: Университет ИТМО, Кронверкский проспект, д.49 (вход с ул. Саблинской), ауд. 285.

Для участия в лекции необходима предварительная аккредитация (пропускная система при входе в здание).

Контактное лицо:
Мария Ханалиева