Две специальные лекции,

посвященные вопросам российско-южнокорейских отношений и экономическому развитию Республики Корея, пройдут 17 октября в 16.00 в Актовом зале Главного здания Санкт-Петерубргского государственного университета (Университетская наб. д. 7/9).

Выступят:

Ким Чжэчхун (проф. Высшей школы международных исследований Университета Соган, Сеул): «Обзор новой международной политики Южной Кореи и корейско-российские отношения». (A New Foreign Policy Outlook of South Korea and Korea-Russia Relations).

Ким Ыйсон (доцент Высшей школы международных исследований Университета Ёнсе, Сеул): «Корейское экономическое развитие и роль правительства». (Korean Economic Development and Role of Government).

Поле лекций состоится дискуссия.

Лекции читаются на английском языке.

17 октября 2014