Приглашаем 17 октября 2014 года в 19.00 на День открытых дверей

Мы расскажем вам об особенностях обучения журналистике, рекламе и связям с общественностью в бакалавриате и магистратуре Санкт-Петербургского государственного университета.

Дорогие школьники!

Вам любопытно познакомиться со своими будущими преподавателями?

Мы приглашаем вас на увлекательные мини- лекции и мастер-классы наших педагогов!

Вы хотите узнать правду о студенческой жизни от тех, кто сегодня учится в университете?

С вами с удовольствием поделятся впечатлениями ребята из студенческого пресс-центра!

Вы хотите лично познакомиться с успешными выпускниками этого года и узнать, как они достигли таких высот в своей карьере?

Наши выпускники расскажут о том, как совмещать учебу и работу.

Вам нужно выяснить все подробности о процессе подачи документов и прохождении экзаменов?

Представители приемной комиссии расскажут обо всем, что вас интересует!

Дорогие родители!

Вы хотите узнать, кому вы собираетесь доверить своих детей на ближайшие четыре года?

Руководство и педагоги Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета готовы рассеять все ваши сомнения в личной беседе!

Вы беспокоитесь о бытовых и организационных условиях обучения ваших детей?

Мы с удовольствием покажем вам и обычные аудитории и достопримечательности нашего здания!

МЫ ЖДЕМ ВАС по адресу: СПб, 1-я линия Васильевского острова, д.26.

Удачи и до встречи!

17 октября 2014