В СПбГУ стартовал конкурс открыток

За всю историю Университета было издано только два посвященных ему тематических набора открыток. В СССР в 1953 и в России в 1998 годах. Сейчас у каждого есть возможность запечатлеть и показать всему миру свой Университет.

Конкурсные работы (наборы открыток), отмеченные жюри и выбранные в ходе зрительского онлайн голосования, будут представлены на выставке, а на основе творческого замысла победителя конкурса будет издан новый набор открыток об Университете и универсантах – набор, представляющий образ СПбГУ XXI века.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Университета – здесь или здесь.

Подача заявок осуществляется до 15 октября 2024 года через электронную регистрационную форму.

Все вопросы по содержательным и организационным моментам конкурса можно задать по электронной почте – postcard@spbu.ru.

27 сентября 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.