Открылась регистрация на PolitPRpro — 2022!

Регистрация команд на XIII Международный студенческий конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro открылась 13 декабря 2022 года. Первый (заочный) этап конкурса продлится до 13 февраля, второй (очный) этап конкурса пройдет в Санкт-Петербурге 31 марта – 1 апреля 2022 года.

Приём заявок – с 13 декабря по 13 января (включительно);

Состав команды – от 2 до 5 человек;

Могут участвовать – бакалавры и магистранты любых стран.

Подробнее

Всероссийский студенческий конкурс с 2010 года является платформой для практики студентов в области политических коммуникаций. Цель конкурса — выявление молодых специалистов в данной сфере среди обучающийся ведущих вузов России и ближнего зарубежья. В 2020 году было подано 133 заявки, а география конкурса стала еще шире: от Калининграда до Дальнего Востока, а также из городов Беларуси, Казахстана, Узбекистана и Украины.

PolitPRpro — это возможность для студентов продемонстрировать свои знания в решении кризисных кейсов, получить отзывы настоящих профессионалов в сфере PR и GR, а также приобрести новые знакомства со студентами из разных уголков России и ближнего зарубежья. Эксперты получают возможность поделиться опытом с молодыми PR-специалистами.

Первым руководителем проекта PolitPRpro выступал профессор СПбГУ Андрей Дорский, сейчас – постоянный член жюри конкурса. С 2018 года проектом руководит доцент СПбГУ Нина Журавлева.

13 января 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль