Студенты первого 1 курса магистратуры,

обучающихся по направлениям подготовки «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью»!

Военная кафедра №2 ФВО СПбГУ объявляет о начале набора студентов для обучения по программе подготовки офицеров запаса.

Срок приема документов для участия в конкурсном отборе: с 10 октября до 18 ноября 2016 года.

Прием документов производится по адресу: СПб, Средний проспект В.О., дом 41, каб. 512 (тел. 321-47-89).

Время работы: по будним дням с 10.00 до 17.00.

При себе необходимо иметь:

копию паспорта (2-3, 4-5 страницы);

копию свидетельства о рождении;

копию студенческого билета;

фотографии: 3Х4 см – 3 шт., 4Х6 см – 3 шт., черно-белые, без головного убора;

копию удостоверения гражданина, подлежащего призыву (1-я страница, страница с указанием категории годности, страница с указанием места и времени постановки на воинский учет)

19 октября 2016