Всероссийский научно-практический семинар «Современная периодическая печать в контексте коммуникативных процессов»

Уважаемые коллеги! Кафедра периодической печати СПбГУ и Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашают принять участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Современная периодическая печать в контексте коммуникативных процессов (Тактические медиа в политической коммуникации)».

Семинар состоится 19 октября 2016 года в 16.00 в ИА «Интерфакс-Северо-Запад» (ул. Садовая, 38, ст. метро «Садовая» или «Сенная площадь»).

Ждем подтверждения Вашего участия и предполагаемую тему выступления на кафедральную почту:
press@jf.pu.ru (Дарье Валерьевне Зубко)

19 октября 2016