Заседание диссертационного совета Д 212.232.17

состоится 19 мая 2016 года.

Повестка дня:

Защита кандидатской диссертации Кузнецовой Елены Владимировны на тему: «Философская публицистика современной России: генезис и потенциал познания».
Работа выполнена на кафедре теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.
Науч. рук. – Сидоров Виктор Александрович, доктор философских наук, профессор.
Официальные оппоненты: Кройчик Лев Ефремович, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой истории журналистики и литературы факультета журналистики Воронежского государственного университета; Семенова Александра Леонидовна, доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры журналистики филологического факультета Гуманитарного института Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.
Ведущая организация – Ивановский государственный университет.
Страница соискателя на сайте
Начало в 16.00. Ауд. 304

Защита кандидатской диссертации Сулиной Олеси Вячеславовны на тему: «Бюджетный процесс в региональном медиадискурсе».
Работа выполнена на кафедре связей с общественностью в бизнесе СПбГУ.
Науч. рук. – Гавра Дмитрий Петрович, доктор социологических наук, профессор.
Официальные оппоненты: Васецкий Андрей Анатольевич, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры муниципального управления и социальных технологий Санкт-Петербургского государственного аграрного университета; Колесников Владимир Николаевич, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры истории и политологии Северо-Западного института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Ведущая организация – МГУ имени М. В. Ломоносова.
Страница соискателя на сайте
Начало в 18.00. Ауд. 304