Конференция «Сравнительные медиаисследования в современном мире: встреча Востока и Запада»

Рабочий язык: английский с синхронным переводом на русский,
17 Апреля, 2013

Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций приглашает Вас принять участие в англоязычной пре-конференции, которая пройдет в рамках 52-й Международной конференции «Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения». Пре-конференция посвящена сравнительным медиаисследованиям, а также проблемам анализа медиасистем транзитивных демократий – в том числе на примере России.

Пре-конференция проводится в сотрудничестве с Германским домом науки и инноваций в Москве, Центром изучения Германии и Европы, Генеральным консульством Германии в Санкт-Петербурге, Французским институтом.

Ежегодная конференция «Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения», проводимая ВШЖиМК, является одним из крупнейших и наиболее авторитетных в России научных событий в области журналистики и массовых коммуникаций. Участниками конференции в Санкт-Петербурге ежегодно становятся более 200 исследователей и практиков из разных стран. Они выступают с материалами своих исследований, участвуют в экспертных дискуссиях, обозначают и обсуждают проблемы в данном научном контексте.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с англоязычной версией программы пре-конференции, которое состоится 17 Апреля, а также с программой конференции на русском языке. Обращаем ваше внимание на то, что 18 апреля в рамках конференции, пройдет круглый стол российских и германских экспертов на тему «Новые медиа и политика в России и Германии». Рабочий язык – немецкий с синхронным переводом на русский.

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация