Руководитель редакции специальных проектов «Делового Петербурга» Сергей Бондаренко поделится, как выжить журналисту в профессии

6 марта пройдет вторая лекция «Спецпроекта в ДП», на которой руководитель редакции специальных проектов «Делового Петербурга» Сергей Бондаренко выступит с темой «Как выжить в профессии, когда журналистов больше, чем новостей».

«Спецпроект в ДП» - это совместный проект Клиники коммуникационных проектов СПбГУ и редакции «Деловой Петербург». В рамках проекта пройдет цикл лекций от представителей редакции «Делового Петербурга» для студентов СПбГУ.

Сергей Бондаренко окончил Театральную Академию по специальности “театровед”. Телевизионный журналист с более чем 20-летним стажем работал на Пятом канале, в петербургском корбюро ВГТРК, возглавлял корпункт ВГТРК на Украине (2002 г.), был заместителем главного редактора НТВ в Петербурге. С 2017 по 2021 год руководил государственным медиахолдингом в Новгородской области. В настоящее время Сергей руководит редакцией специальных проектов «Делового Петербурга».

На лекцию приглашаются участники программы «Спецпроект в ДП», а также все желающие.

Дата: 6 марта.

Начало в 17:40.

Место проведения: 102 аудитория – Актовый зал. Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ (Санкт-Петербург, 1-я линия В. О., 26,).

4 марта 2024

Ответственный за содержание: Директор Клиники коммуникационных проектов СПбГУ Е. А. Шаркова
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: comm_clinic@spbu.ru.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль