Выставка «Китайская тушь в России»

Всемирная федерация китайской каллиграфии и живописи, Китайский центр обмена искусств, Китайская международная научно-исследовательская ассоциация живописи и каллиграфии, Санкт-Петербургское китайское землячество и Санкт-Петербургский Дом национальностей приглашают Вас на торжественное открытие седьмой ежегодной выставки, посвященной китайской живописи и каллиграфии, «Китайская тушь в России».

На выставке будет представлено более 30 свитков с каллиграфией и живописью «Гохуа». На торжественное открытие выставки из Китая приедет делегация художников, в числе которых Гу Фухай – заместитель председателя ассоциации китайской живописи и каллиграфии, заведующий центра обменов с зарубежными странами китайской международной ассоциации живописи и каллиграфии, председатель правления международного центра искусства в Париже, член союза китайских художников, член ассоциации живописи и каллиграфии; Ву Цзэхао - председатель объединения литературы и искусства в городе Цзинань, заместитель председателя союза художников в провинции Шаньдун; Лю Юньцзюнь - директор музея каллиграфии и живописи им. Да Фэн.

Открытие состоится 3 июля 2017 года в 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 15, Зеленый зал. Вход на выставку будет свободным.

Всего страниц 5
НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация