Киноафиша на апрель

«Форсаж 8»

Продолжение знаменитой и яростной эпопеи от Феликса Гэри Грея. Старые знакомые Вин Дизель, Мишель Родригез, Дуэйн Джонсон и Шарлиз Терон, а также погони и перестрелки. В кино с 13 апреля.

Киноафиша на апрель

«Жена смотрителя зоопарка»

Красивая историческая драма от Ники Каро. История основана на реальных событиях. Во время немецкой оккупации Польши жена директора Варшавского зоопарка (Джессика Честейн) помогала спастись от нацистов сотням евреев. При этом продолжала ухаживать за животными, стараясь сохранить подобие нормальной жизни. В кино с 27 апреля.

Киноафиша на апрель

«Время первых»

Специально ко Дню космонавтики (фильм появится на экранах 12 апреля) продюсер Тимур Бекмамбетов представляет новый блокбастер.

В разгар холодной войны два советских летчика готовятся к первому выходу в космос. Евгений Миронов и Константин Хабенский будут бороздить просторы Вселенной.

Киноафиша на апрель

«Затерянный город Z»

История экспедиции исследователя Перси Фосетта (Чарли Ханнэм), который в начале XX веку отправляется искать следы забытой цивилизации в реках Амазонки. В кино в 20 апреля.

Киноафиша на апрель

«О любви»

Напряжённая мелодрама от режиссера "Мастера и Маргариты". Основа сюжета любовный треугольник студентка-Преподаватель-банкир. Звёздный состав; Аня Чиповская, Алексей Чадов, Дмитрий Певцов появятся на экранах уже 23 марта.

Киноафиша на апрель
НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация