Школа атомных коммуникаций стала финалистом премии «Серебряный лучник – Северо-Запад»

Совместный проект Клиники коммуникационных проектов СПбГУ и Ленинградской атомной станции «Школа атомных коммуникаций» стал финалистом премии «Серебряный лучник – Северо-Запад» в номинации «Продвижение государственных и общественных программ».

4 февраля прошли финальные презентации проектов, выдвинутых на соискание IV региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник – Северо-Запад». Из 87 заявок в финал премии прошли 32 участника. Претенденты конкурировали в семи номинациях, связанных с коммуникационными кампаниями в области экологии, государственных инициатив, ESG, маркетинга, благотворительности.

С момента запуска Школы атомных коммуникаций более 200 студентов бакалавриата и магистратуры программ по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» стали ее участниками, а трое выиграли гранты на реализацию собственных креативных концепций и заключили договора с АО «Концерн Росэнергоатом». Также в рамках работы Школы дополнительное обучение прошли сотрудники управлений информации атомных станций из нескольких регионов России.

Подробнее

9 февраля 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль