ГАСАНОВ Нариман Арифович«Интерактивные медиа в решении социально-политических проблем: институциональные и функциональные аспекты»

Гасанов Нариман Арифович
(кандидатская диссертация, политические науки)

В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Диссертация Гасанова Наримана Арифовича «Интерактивные медиа в решении социально-политических проблем: институциональные и функциональные аспекты»
В файле содержатся упоминания компании Meta, Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Авторские публикации по теме диссертации «Интерактивные медиа в решении социально-политических проблем: институциональные и функциональные аспекты» в ведущих рецензируемых журналах

Гасанов Н.А. Cоциальная проблематика в контексте интерактивных технологий СМИ // Вестник Московского государственного областного университета (Электронный журнал). 2017. № 1. Doi:10.18384/2224-0209-2017-1-795. http://evestnik-mgou.ru/ru/Articles/View/795

Гасанов Н.А. Возможности гражданской журналистики в новых медиа в решении социальных проблем // Медиаскоп. 2017. Вып. 1. URL: http://www.mediascope.ru/2261. 1 п.л.

Гасанов Н.А. Механизмы функционирования интерактивных медиа в пространстве социально-политической проблематики // Медиаскоп. 2016. Вып. 4. URL: http://www.mediascope.ru/node/2260/. 1,6 п.л.

Список публикаций Н. А. Гасанова

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Пую Анатолий Степанович, доктор социологических наук, профессор, директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Гасанова Наримана Арифовича «Интерактивные медиа в решении социально-политических проблем: институциональные и функциональные аспекты» (экспертная комиссия – В. А. Ачкасова, Н. С. Лабуш, И. П. Яковлев)