ОЗТЮРК Аднан «СМИ России и Турции в период многопланового двустороннего партнерства 2000–2015 гг. »

Озтюрк Аднан
(кандидатская диссертация, политические науки)

Диссертация Аднана Озтюрка «СМИ России и Турции в период многопланового двустороннего партнерства (2000–2015 гг.)»

Авторские публикации по теме диссертации «СМИ России и Турции в период многопланового двустороннего партнерства (2000–2015 гг.)» в ведущих рецензируемых журналах

Озтюрк А. Освещение войны в Южной Осетии в турецких СМИ // Клио. Журнал для ученых. 2014. № 9 (93). С.16-19.

Озтюрк А. Освещение переговоров по газопроводу «Южный поток» в российских СМИ // Клио. Журнал для ученых. 2014. № 11 (95). С.28-30.

Озтюрк А. Освещение переговоров России и Турции по газопроводу «Южный поток» в турецкой прессе // Политика и общество. Научный журнал. 2014. № 9 (117). С.1133-1139.

Список публикаций Аднана Озтюрка

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Блохин Игорь Николаевич, доктор политических наук, доцент, профессор кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Аднана Озтюрка «СМИ России и Турции в период многопланового двустороннего партнерства (2000–2015 гг.)» (экспертная комиссия – Н. С. Лабуш, Г. С. Мельник, В. А. Сидоров)