КУЗНЕЦОВА Елена Владимировна «Философская публицистика современной России: генезис и потенциал познания»

Кузнецова Елена Владимировна
«Философская публицистика современной России: генезис и потенциал познания»
(кандидатская диссертация, филологические науки)

В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Диссертация Кузнецовой Елены Владимировны «Философская публицистика современной России: генезис и потенциал познания». В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ, а также упоминание компании Meduza («Медуза»), которая признана нежелательной в России.

Авторские публикации по теме диссертации «Философская публицистика современной России: генезис и потенциал познания» в ведущих рецензируемых журналах

Кузнецова Е. В. О, Дивный новый мир: постижение постмодернизма в русской философской публицистике (2010-2012 гг.) // Гуманитарный вектор. – 2014. – № 4. – С. 92-103.

Кузнецова Е. В. Философская публицистика: концепт в интеллектуальном поле // Российский научный журнал. – 2015. – № 3. – С. 195-201.

Кузнецова Е. В. Этическое, гносеологическое, эстетическое в советской философской публицистике (1960-е – 1985 гг.) // Вестник СПбГУ. Серия 9. Филология. Востоковедение. Журналистика. – 2014. – Вып. 4. – С. 166-174.

Список публикаций Е. В. Кузнецовой

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Сидоров Виктор Александрович, доктор философских наук, профессор, профессор кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Кузнецовой Елены Владимировны «Философская публицистика современной России: генезис и потенциал познания» (экспертная комиссия – Г. В. Жирков, В. И. Коньков, Н. С. Лабуш)