ВЛАСОВ Дмитрий Валерьевич «Журналистика российского эсперанто-движения в XX в.:тенденции развития и типологические особенности»

Власов Дмитрий Валерьевич

Диссертация Дмитрия Валерьевича Власова «Журналистика российского эсперанто-движения в XX в.: тенденции развития и типологические особенности»

Авторские публикации по теме диссертации «Журналистика российского эсперанто-движения в XX в.: тенденции развития и типологические особенности» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Власов Д. В. Издатель В. В. Битнер и его сотрудничество с эсперанто-движением // Медиаскоп. 2012. № 4. URL: http://www.mediascope.ru/node/1177. (1 п.л.).

Власов Д. В. Эсперкор – специфический тип рабоче-крестьянского корреспондента // Вестник Санкт-Петербургского университета. Сер. 9. 2012. Вып. 4. С. 137–143. (0,5 п.л.).

Власов Д. В. Эсперанто в советском радио-эфире в 1920–1930-е гг. // Вестник Санкт-Петербургского университета. Сер. 9. 2013. Вып. 4. С. 154–161. (0,61 п.л.).

Список научных публикаций Д. В. Власова

Отзыв научного руководителя диссертанта (н. рук. – Жирков Геннадий Васильевич, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры истории журналистики СПбГУ)

Экспертное заключение по диссертации Дмитрия Валерьевича Власова «Журналистика российского эсперанто-движения в XX в.: тенденции развития и типологические особенности»

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Дмитрия Валерьевича Власова к защите