СМОЛЯРОВА Анна Сергеевна «Функционирование русскоязычной прессы в современной Германии социально-политический аспект»

Смолярова Анна Сергеевна
(кандидатская диссертация, политические науки)

Диссертация Смоляровой Анны Сергеевны «Функционирование русскоязычной прессы в современной Германии (социально-политический аспект)»

Авторские публикации по теме диссертации «Функционирование русскоязычной прессы в современной Германии (социально-политический аспект)» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Смолярова А. С. Роль публичной сферы в интеграции мультикультурного общества // Власть, 2013. — № 7. — С. 050-053.

Смолярова А. С. Проблемы трансляции демократических ценностей в текстах русскоязычных газет в Германии // Вестник Челябинского Государственного Университета, 2013. — № 22 (313) Вып. 81. — С. 173-179.

Смолярова А. С. Русскоязычная пресса в интеграционных процессах ФРГ // Вестник Санкт-Петербургского Университета. Серия 9: Филология. Востоковедение. Журналистика, 2012. — № 4. — С. 160-165.

Список научных публикаций А. С. Смоляровой

Отзыв научного руководителя диссертации (н. рук. – Пую Анатолий Степанович, доктор социологических наук, профессор, профессор кафедры международной журналистики)

Экспертное заключение по диссертации Смоляровой Анны Сергеевны «Функционирование русскоязычной прессы в современной Германии (социально-политический аспект)»

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Смоляровой Анны Сергеевны к защите

Автореферат диссертации Смоляровой Анны Сергеевны «Функционирование русскоязычной прессы в современной Германии (социально-политический аспект)»

Отзыв ведущей организации - Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова - о диссертации Смоляровой Анны Сергеевны «Функционирование русскоязычной прессы в современной Германии (социально-политический аспект)»

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Смоляровой Анны Сергеевны «Функционирование русскоязычной прессы в современной Германии (социально-политический аспект)»

Косов Юрий Васильевич, доктор философских наук, профессор, Северо-Западный институт управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», заведующий кафедрой международных отношений;

Шатравин Сергей Анатольевич, доктор политических наук, Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова», начальник кафедры морально-психологического обеспечения

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат

Отзыв о диссертации А. С. Смоляровой доктора политических наук, профессора кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ И.Н.Блохина (teoria@jf.pu.ru; 328-59-96)

Отзыв о диссертации А. С. Смоляровой доктора филологических наук, профессора кафедры азиатских исследований Университета имени Адама Мицкевича А. А. Садыховой (tel. (48) 61 829 39 20)