Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ 2.12.2014 г.

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ 2.12.2014 г.

Директор Института проф. А. С. Пую проинформировал присутствующих о мероприятиях, которые состоятся в СПбГУ: 4 декабря –круглый стол «Креативные инструменты социальных проектов», 10 декабря – научно-практический семинар Кафедры международной журналистики «Век информации», 11-12 декабря – международная научно-практическая конференция «Право и коммуникация», 15-17 декабря – международная научная конференция «Классическая традиция и неклассическая литература в истории русской культуры», а также напомнил, что с 9 по 18 декабря проходят семинары повышения квалификации (с отрывом от производства) «Связи с общественностью в органах государственной власти и местного самоуправления» и «Инновационная деятельность в контексте современных средств массовой коммуникации».

На совещании также выступили:

Л. П. Громова, декан факультета журналистки, проинформировала присутствующих о вопросах, которые обсуждались на ректорском совещании 1.12.2014, – о заключении СПбГУ договора с Ассоциацией выпускников СПбГУ, о совещании Совета ректоров Северо-Запада, о дополнительных вступительных испытаниях при поступлении в СПбГУ, о встрече со студентами-членами Библиотечного совета СПбГУ.

В. А. Ачкасова, заведующая Кафедрой связей с общественностью в политике и государственном управлении, рассказала о прошедшей 12-ой традиционной «Неделе рекламы и PR», ставшей ярким событием в жизни СПбГУ и Санкт-Петербурга, и отметила широкое участие в проведенных мероприятиях обучающихся и преподавателей вузов из многих городов России, а также работодателей.

Л. Г. Фещенко, председатель учебно-методической комиссии Института, проинформировала о прошедшей 28 ноября открытой лекции доцента О. С. Кругликовой, выдвинутой для участия в конкурсе на соискание премии СПбГУ «За педагогическое мастерство».

Н. Н. Никифорова, начальник Учебного отдела Института, сообщила об утверждении расписания зачетов промежуточной аттестации и о завершении работы ГАК в 2014-2015 учебном году.

В заключение заседания директор Института напомнил о необходимости ответственного отношения работников к мерам по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия, что, в частности, подразумевает своевременное прохождение флюорографического обследования.

2 декабря 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль