Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 23.06.2015

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 23.06.2015

Директор Института, проф. А. С. Пую, проинформировал участников совещания о том, что вручение дипломов выпускникам СПбГУ, завершившим обучение по образовательным программам «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью», будет проходить 2 июля и что вопрос о месте проведения мероприятия пока окончательно не решен, а также напомнил присутствующим, что 30 июня состоится заседание Ученого совета института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

Л. П. Громова, председатель учебно-методической комиссии Института, сообщила о результатах проведенного 18 июня совещания, посвященного вопросам прохождения практики студентами, обучающимися по образовательным программам «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью», а также о проходившем в Институте «Вечере памяти», который был посвящен Великой Отечественной войне и в котором приняли участие студенты, преподаватели и выпускники СПбГУ.

С. Г. Корконесенко, председатель Научной комиссии Института, напомнил об окончании срока заполнения рейтинга НПР и срока завершения работы над отчетами кафедр, а также сообщил о том, что 24 июня, в 16.00, пройдет научная сессия, на которой будут подводиться итоги работы по грантовым проектам.

Н. Н. Никифорова, начальник Учебного отдела Института, проинформировала участников совещания о том, как идет подготовка к выдаче дипломов выпускникам, завершившим обучение по образовательным программам «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

А. А. Литвиненко, доцент кафедры международной журналистики, сообщила о ходе приема документов поступающих на международную магистерскую программу СПбГУ «Global Communication and International Journalism».

Е. П. Краснова, заместитель начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом, обратилась к заведующим кафедрами с просьбой взять под контроль подтверждение научно-педагогическими работниками персональных идентификаторов в наукометрических базах.

24 июня 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль