Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 28.04.2015

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 28.04.2015

Директор Института, проф. А. С. Пую, проинформировал участников совещания о результатах проведения Научного форума; о работе прошедшего 22 апреля в агентстве ИТАР-ТАСС круглого стола, посвященного вопросам согласования профессиональных стандартов для СМИ с образовательными; об избрании Ученым советом СПбГУ на должности НПР преподавателей Института, а также о победе в студенческом конкурсе «УниверСити 2014/15», проходившем в Москве 24 апреля, студентов СПбГУ - Веры Щепкиной, Дианы Медведевой и Анастасии Самойловой (1-е место), а также Дарьи Селуковой – 2-е место.

Л. П. Громова, председатель учебно-методической комиссии Института, сообщила о заседании учебно-методической комиссии Института, о кандидатском экзамене по специальности, а также о подведении итогов записи студентов на образовательные профили.

С. Г. Корконесенко, председатель Научной комиссии Института, поблагодарил за оперативную и слаженную работу по подготовке Научного форума.

Н. Н. Никифорова, начальник Учебного отдела Института, сообщила о приказе проректора Е. Г. Бабелюк, регламентирующем новый порядок сдачи курсовых работ, а также напомнила о проведении с 1 по 10 июня будет аттестации обучающихся по английскому языку и о начале экзаменов промежуточной аттестации после 10 июня.

К. Р. Нигматуллина, доцент кафедры периодической печати, в связи с началом направления студентов на практику, напомнила о том, что студенты не могут проходить практику вне Санкт-Петербурга и что организация, принимающая обучающегося на практику, должна иметь договор с СПбГУ.

С. Н. Большаков, профессор кафедры менеджмента массовых коммуникаций, сообщил о завершении работы над отчетом-самообследованием по работе аспирантуры.

29 апреля 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль